На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии заработает «Медиапатруль» против опасного для молодежи контента в интернете

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии может заработать проект «Медиапатруль общественной безопасности», направленный на поиск вредного для молодежи контента в сети. Об этом сообщила пресс-служба Госсовета республики.

Идею обсудили на рабочем совещании при участии председателя постоянной комиссии по общественной безопасности, регламенту и организации работы Госсовета Елены Дербиловой.

По мнению авторов, участники проекта будут искать в «удмуртском интернете» источники, призывающие к антиобщественной, противоправной деятельности, в том числе терроризму, межнациональной розни, суициду, а также информацию о продаже наркотиков.

Выявленные факты будут передавать в правоохранительные органы.

Сейчас в Удмуртии уже реализуется проект «МЕДИВПАТРУЛЬ», направленный на борьбу с незаконным оборотом наркотиков в регионе, рассказали представители Минспорта республики.

Однако начальник отдела администрации главы и правительства Удмуртии Олег Кузнецов призвал коллег не сужать деятельность проекта только до борьбы с незаконными веществами.

Конкретные предложения рассмотрят на следующем совещании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх