На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Спасатели ищут на Камчатке пропавший самолет Ан-26

Палана. Камчатский край. На Камчатке продолжаются поиски пропавшего 6 июля самолета Ан-26. Как пишет «Интерфакс», спасатели зарегистрировали в Охотском море слабый радиосигнал.

Специалисты не исключают, что его источником является аварийный радиомаяк самописцев исчезнувшего с радаров самолета. Устройство начинает работать при разрушении воздушного судна, рассказал агентству информированный источник.

Тем временем МЧС направило на поиски Ан-26 еще один вертолет Ми-8. Он вылетел в район поселка Палана. При необходимости спасатели готовы привлечь дополнительную авиатехнику.

Как сообщили ранее камчатские СМИ, рейсовый самолет Ан-26 компании «Камчатское авиапредприятие» летел из Петропавловска-Камчатского в Палану. Метеоусловия вблизи аэропорта назначения были сложными. Примерно за 10 минут до посадки радиосвязь с экипажем воздушного судна прервалась. На борту находились 22 пассажира, в том числе глава поселка Палана (административный центр Корякского округа Камчатского края) Ольга Мохирева, а также 6 членов экипажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх