На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Пьяная жительница Удмуртии устроила дебош на борту самолета «Стамбул – Казань»

Казань. Татарстан. Пьяная жительница Удмуртии устроила дебош на борту самолета. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

Лайнер направлялся из Стамбула в Казань. Жительница Удмуртии устроила во время полета скандал, вела себя агрессивно, нецензурной бранью оскорбила бортпроводника. На замечания злоумышленница не реагировала.

Экипаж сообщил об инциденте на борту в аэропорт Казани, после приземления пассажирку уже встречали стражи порядка. Женщине пришлось пройти медосвидетельствование, в отношении нее составили административные протоколы о мелком хулиганстве, нахождении в общественном месте в состоянии опьянения и нарушении правил поведения на воздушном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх