На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

За «пьяную езду» в Удмуртии должниками оплачено почти 32 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска заплатит штраф за «пьяную езду» своим автомобилем. Об этом сообщила пресс-служба управления ФССП по Удмуртии.

Мужчина должен был оплатить административный штраф в размере 30 тыс. рублей, но в установленные законом сроки этого не сделал. Судебный пристав направил запросы в регистрирующие органы. Выяснилось, что ижевчанин является собственником автомобиля «Лифан». Установив местонахождение автомобиля, судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, составил акт описи и ареста. Машину принудительно эвакуировали на спецстоянку. Теперь должнику помимо основного долга необходимо оплатить исполнительский сбор, за несвоевременное исполнение решения суда, а также услуги эвакуатора.

Отметим, что всего с начала года под контролем судебных приставов Удмуртии должниками оплачено почти 32 млн рублей по 1 052 исполнительным производствам о взыскании задолженности по административным штрафам за управление в состоянии опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх