На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Итоги дня: отравление в заводской столовой, новогоднее оформление Ижевска и неделя коррекционного образования

Ижевск. Удмуртия. В понедельник, 25 ноября, корреспонденты «Сусанина» рассказали, что проездной на автобус в Ижевске на месяц станет безлимитным. По статистике, в декабре горожане чаще начинают пользоваться пересадками.

 

Нарушения и штрафы:

Директора бара в Можге оштрафовали за антисанитарию и неисправные огнетушители. Штраф составил 25 тыс. рублей.

 

Оформление праздника:

Ижевчан пригласили принять участие в новогоднем оформлении города. Концепция фестиваля «Мечты — это про100!» разработана в контексте юбилея государственности Удмуртии.

 

Производственная гигиена:

Столовую на заводе «Купол» в Ижевске временно закрыли после отравления посетителей. Пожаловались 35 человек, 11 из них госпитализировали.

 

Всеобщее равенство:

Городская неделя коррекционного образования стартовала в Ижевске. Она пройдёт под девизом под девизом «Мы все разные, но права у нас равные».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх