На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Сотрудник торгового центра в Ижевске провалился в шахту лифта

Ижевск. Удмуртия. Сотрудник торгового центра в Ижевске пролетел три этажа, упав в шахту лифта. Об этом в эфире ГТРК «Удмуртия» сообщила начальник отдела государственного надзора по охране труда региональной Государственной инспекции труда Ольга Белокрылова.

22-летний студент работал в одном из магазинов. «Пострадавший упал в шахту лифта, предположительно, с третьего этажа, но если это по торговому центру, то это со второго на минус первый этаж», - сообщила представитель ведомства. В настоящее время молодого человека перевели из реанимации в общую палату.

На лифте, в котором произошел инцидент, висит табличка, сообщающая, что подъемник не предназначен для перевозки людей. Госинспекции труда предстоит разобраться, как и зачем работник туда попал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх