На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жительница Ижевска участвует в конкурсе красоты для девушек на инвалидных колясках

Ижевск. Удмуртия. Камила Габдрахманова из Ижевска участвует в международном конкурсе красоты для девушек на инвалидных колясках. Об этом сообщается на странице конкурса «Невская краса 2020».

Жизнь девушки изменилась в 2013 году. Тогда она поступила в Санкт-Петербургский госуниверситет, а в ноябре на пешеходном переходе её сбила машина. У Камилы был перелом позвоночника, она перенесла операцию, и в итоге оказалась в инвалидном кресле.

«Победить хочется, но я еду не за победой, а для того, чтобы найти частичку себя. Несомненно, когда встречаются люди, преодолевшие трудности, а каждая участница их преодолела, узнавая историю каждой, что-то для себя откроешь», - рассказала «Сусанину» Камила.

Для прохождения в финал красавицам нужно было представить видео-визитку о своем родном городе и разработать соцпроект, направленный на социализацию людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

К финальному состязанию девушкам предстоит подготовить платья, а также представить национальный костюм и снять визитку о себе. Финал пройдет 11 сентября в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх