На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На деньги США для украинских силовиков проведут тренинг по переговорам

Киев. Украина. В Госдепартаменте США намерены обучить сотрудников силовых структур Украины переговорам с преступниками, захватившими заложников. Курс базовой подготовки рассчитан на несколько групп, сообщает RT.

Тренинг пройдет с 28 сентября по 24 ноября на территории одной из спортшкол на окраине Киева и в близлежащих парках. Как пояснили в бюро Госдепа по борьбе с международным оборотом наркотиков и правоохранительной деятельности, указанные объекты удобны для отработки различных сценариев освобождения заложников. Сообщается также, что на курсах будут обучать навыкам управления толпой с помощью громкоговорителей. Кроме того, будут использованы муляжи оружия.

В результате в Госдепе надеются повысить эффективность работы правоохранительных органов Украины, отмечается в документе.

Кроме того, в Госдепартаменте США планируют открыть вакансию старшего советника по вопросам реформы правоохранительной системы на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх