На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

110 тыс пачек сигарет с поддельными акцизами изъяли у жителя Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. 110 тыс. пачек сигарет с поддельными акцизными марками изъяли у жителя Удмуртии. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, общая стоимость продукции составила 7,83 млн рублей.

Правоохранители выяснили, что 41-летний мужчина торгует сигаретами на территории одного из вокзалов Ижевска. При этом он предлагает продукцию по стоимости ниже минимальной розничной цены. Стражи порядка провели обыск по месту жительства мужчины и в трех его гаражах, обнаружив 110 тыс. пачек табачных изделий известных торговых марок с поддельными акцизными марками.

«Кроме того, полицейскими обнаружено и изъято 20 500 пачек табачной продукции, не маркированных акцизными марками», – говорится в сообщении.

По факту случившегося возбудили уголовное дело, подозреваемого отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх