На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Шесть человек погибли в Свердловской области в результате наезда автобуса на остановку

Лесной. Свердловская область. Смертельная авария произошла на предприятии Росатома в городе Лесном Свердловской области. Служебный автобус с рабочими врезался в остановку, на которой ожидали транспорта люди, пишет «Интерфакс».

В результате погибли 6 человек. Еще 15 получили травмы и доставлены в больницу.

По предварительным данным, у автобуса отказали тормоза. Он двигался в этот момент с горы и набрал большую скорость. Транспортное средство протаранило заводские ворота и сбило на остановке группу рабочих, чья смена уже закончилась. Полиция устанавливает личности погибших.

По поручению, которое отдал региональному Минздраву губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, центральной медсанчасти Лесного будет оказана помощь, пострадавших перевезут в медучреждения Екатеринбурга.

UPD: Впоследствии число погибших достигло 7: в больнице скончался один из пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх