На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Автомобиль Элвиса Пресли продают в США

Нью-Йорк. США. Mercedes-Benz 600, принадлежавший Элвису Пресли, продадут с молотка в США. Об этом сообщает телеканал «МИР 24» со ссылкой на сайт аукциона Bring a Trailer.

Известно, что певец купил этот автомобиль в 1970 году за 15,5 тыс. долларов. Впоследствии он передал его своему другу Джимми Вельвету. После смерти музыканта машина стала экспонатом дома-музея Пресли, а затем была продана частному владельцу и сменила с тех пор нескольких хозяев.

Автомобиль был выпущен в лимитированной серии, на его дверях имеется зашифрованная строка одной из песен Элвиса. Салон отделан черной кожей и деревом.

Машина будет доступна для покупки до 18 декабря. Ее цена выросла уже до 185 тыс. долларов (свыше 13,5 млн рублей). Кроме автомобиля, в лот входят изготовленные на заказ номерные знаки штата Теннесси «ELVIS» и ряд других предметов, связанных с Пресли.

Напомним, в 2017 году в США выставили на аукцион личный самолет Элвиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх