На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Более 100 кг опасной рыбной продукции уничтожили в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В феврале 2022 года в Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртии и Пермскому краю поступило обращение от жительницы Завьяловского района республики, сообщившей, что на «Эко-рынке» она купила некачественную свежемороженую рыбу. Как предаёт пресс-служба ведомства, 24 февраля специалисты Управления совместно с региональным МВД выехали с проверкой на данную точку.

В ходе осмотра помещения в «Эко-рынке» (село Октябрьский Завьяловского района) специалисты выяснили, что индивидуальный предприниматель хранит и продаёт 102 кг рыбной продукции без маркировки, что недопустимо согласно техническим регламентам Таможенного союза.

Рыбная продукция предпринимателю поступила от поставщиков Ижевска. В апреле 2022 года Управление привлекло предпринимателя к административной ответственности с назначением штрафа в 21 000 рублей.

22 июня предприниматель предоставил в Управление документы, подтверждающие факт уничтожения 102 кг рыбной продукции на предприятии ООО «МПЗ» Удмуртвторресурс».

Напомним, ранее в Удмуртии уничтожили 20 кг огурцов и сотни других карантинных растений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх