На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Коронавирус в Удмуртии: за сутки выявили 189 заразившихся, скончался 1 человек

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро понедельника, 11 января, в Удмуртии выявили 189 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб Удмуртской Республики.


Большая часть заразившихся - 121 человек - это жители Ижевска.


В числе заболевших также 16 жителей Завьяловского района, 13 жителей Шарканского района, 10 жителей Воткинска, 10 жителей Алнашского района, 8 жителей Киясовского района, 4 жителей Сарапула, 2 жителей Воткинского района, 2 жителей Якшур-Бодьинского района. По одному случаю зарегистрировали в Увинском, Селтинском, Малопургинском районах.


Общее число заразившихся с начала пандемии в регионе перевалило за 22 тыс. человек.


«Covid-19 не зафиксировали в 18 муниципальных образованиях», – отмечается в сообщении.


За минувшие сутки скончался 1 человек – 79-летний мужчина. Врачи выписали 198 выздоровевших. В настоящее время лечение продолжают 3 532 человека, 152 пациента находятся в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх