На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

А укусить полицейского дороже: жителя Ижевска оштрафовали на 15 тыс рублей за стрельбу из окна

Ижевск. Удмуртия. Жителя Ижевска, который стрелял из окна дома, приговорили к штрафу в 15 тыс. рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу, постановление в законную силу не вступило.  

31-летний подозреваемый полностью признал свою вину в ходе предварительного следствия и судебного заседания.

Суд прекратил уголовное преследование. Ружье и боеприпасы, обнаруженные и изъятые сотрудниками полиции из квартиры мужчины, будут уничтожены.

Также мировой суд Первомайского района рассмотрел материал по факту административного правонарушения, предусмотренного частью 6 статьи 20.8 КоАП РФ («Незаконная передача гражданского огнестрельного гладкоствольного оружия и огнестрельного оружия ограниченного поражения»). Его оштрафовали на 3 тыс. рублей.  

Напомним, в начале мая 2019 года в соцсетях появилось видео, где двое молодых людей стреляют из ружья из окна квартиры в направлении жилых домов. Позже было установлено, что выстрелы производились из квартиры дома по улице 40 лет ВЛКСМ. Подозреваемого задержали, было возбуждено уголовное дело. В отношении мужчины избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудниками подразделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Удмуртской Республике мужчина привлечен к административной ответственности по части 4 статьи 20.8 КоАП РФ («Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами») со штрафом 3 тыс. рублей.

Стрельба из окна квартиры в Ижевске

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-05-06.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх