На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Жители Самары потребовали извинений за выступление пьяного Билана на Дне города

Самара. Самарская область. Жители Самары, возмущенные поведением певца Димы Билана на концерте в честь Дня города, потребовали от местных властей извинений за приглашение артиста. Об этом пишет Газета.ру со ссылкой на РИА Новости.

Автор электронной петиции Дмитрий Вилушин считает, что Билан вышел на сцену 8 сентября «явно под воздействием алкоголя, либо наркотических средств». По его словам, артист не попадал в фонограмму, «издавал странные звуки» и «показывал неприличные жесты».

Сотни горожан согласны с Вилушиным и требуют от исполнителя вернуть гонорар.

Позже Билан извинился перед самарцами в Инстаграме и признался, что во время выступления был пьян.

«Я выступал на сцене в нетрезвом виде, встретил друзей в гримерке в отеле и выпил коньяк, совершенно не рассчитал, поскольку веду здоровый образ жизни», – рассказал певец.

Он также выразил надежду, что жители города примут его извинения. Более того, Билан пообещал дать в Самаре открытый концерт «с хорошим звуком, и с хорошим мной», подарить городу детскую площадку, а городской больнице – аппарат, необходимый для лечения детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх