На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Рио-де-Жанейро 10 человек погибли из-за сильнейших ливней

Рио-де-Жанейро. Бразилия. 10 человек стали жертвами стихии и Рио-де-Жанейро. За сутки в городе выпала двухмесячная норма осадков, пишет «РГ» со ссылкой на портал Globo.

Сильные дожди начались в ночь на вторник, 9 апреля.

Потоки воды вызывают оползни, которые становятся причиной смертельных аварий. Так земля придавила автомобиль с бабушкой и 6-летней девочкой, возвращавшихся их торгового центра.

Кроме того, оползень обвалил стену крокодиловой фермы. О вероятном побеге рептилий жителей предупредили местные власти. Пока случаев не зарегестрировано.

Отмечается, что стихия такой силы обрушилась на город впервые за последние 22 года. Власти Рио объявили кризисное положение, многие улицы затопило.

Синоптики сообщают, что осадки продлятся до вечера среды, 10 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх