На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Apple представила 13 поколение iPhone

Купертино. США. Компания Apple презентовала новую линейку своей продукции. Объявлены основные технические характеристики и стоимость iPhone 13, пишет Лента.ру.

Согласно видеопрезентации продукта, размещенной на сайте компании, новые гаджеты снабдили 6-ядерным процессором Apple A15 Bionic. 2 из его ядер — высокопроизводительные, 4 — энергоэффективные. Также сообщается, что процессор создан по 5-нанометровому техпроцессу. Это позволяет ему работать на 50% быстрее, чем у конкурентов, заявил представитель компании.

Серия представлена смартфонами iPhone 13, 13 mini, 13 Pro и 13 Pro Max. Самая дешевая версия располагает объемом памяти в 128 гигабайт вместо 64. Pro-версии получили OLED-дисплеи с высокой частотой обновления картинки 120 Гц.

Камеры девайса, как и раньше, имеют разрешение 12 мегапикселей. При этом пиксели размером 1,7 улавливают света больше на 47%. Смартфон имеет новые сенсоры камер, оба с оптической стабилизацией, включая ультраширокоугольный.

Кроме того, у линейки обновили дизайн. Предлагаемые цвета корпуса — синий, розовый, красный, белый и черный.

После презентации были объявлены цены на новинки. Так, iPhone 13 mini можно будет купить за 69 990 рублей, iPhone 13 — от 79 990 рублей, iPhone 13 Pro стоят от 99 990 рублей, iPhone 13 Pro Max — от 109 990 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх