На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Игре завершается капитальный ремонт Дома дружбы народов

Игра. Удмуртия. В Игре близится к завершению капитальный ремонт Дома дружбы народов, здание которого построили в 1967 году. Об этом сообщил председатель правительства Удмуртии Ярослав Семёнов на своей странице «ВКонтакте».

Готовность объекта составляет 80%. Рабочие заменили окна и двери, смонтировали потолки в центральном фойе и зрительном зале. Также установлен пандус. Завершается внутренняя отделка и фасад.

Учреждение объединяет семь национальных обществ. Здесь базируется отделение «Удмурт Кенеш», общества русской, татарской, бесермянской, белорусской культуры, казачьи общины. Также в здании работают 29 клубов — танцы, хор, ансамбли народной песни и театр моды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх