На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Респект за интересную борьбу»: ижевские «Купол-Родники» уступили на выезде баскетболистам «Руны»

Ижевск. Удмуртия. Ижевские «Купол-Родники» уступили на выезде в Москве баскетболистам «Руны». Как сообщила пресс-служба команды, матч завершился в воскресенье, 10 января, со счётом 80:66 в пользу хозяев паркета.

«Лазарет ижевской команды переполнен до отказа. <…> Зная весь расклад, Милош Павичевич и оставшиеся в строю бойцы не стушевались. Они как ни в чём не бывало вышли на поле и показали — их не сломить», — говорится в сообщении.

Как отметил директор БК «Купол-Родники» Константин Стародумов, перед Новым годом на совете Лиги был утверждён регламент, при котором команда выходит на игру, имея в составе 7 здоровых баскетболистов. На этот выезд «купольцы» поехали вдевятером. После матча с Сахалином Александр Варнаков получил серьёзную травму, заболел Андрей Матеюнас. По ходу турне выбыли из строя ещё три человека: Радослав Пекович, Антон Саяпин и Максим Прощенко. Пришлось играть вшестером. Перенести встречу с «Руной» не было возможности, так как перенос матча обсуждается за три дня.

«Сегодняшнее поражение было предсказуемо, но я безмерно благодарен ребятам и тренерскому штабу за настрой, за борьбу. Видно было, что они старались, что люди, которые сегодня играли — профессионалы с большой буквы», — подчеркнул Стародумов.

«Респект "Купол-Родники" за интересную борьбу, несмотря на короткую ротацию», — написали после матча в группе «Руны» на сайте «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх