На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия в минуту: годовщина дела Александра Соловьева и проснувшиеся клещи

Ижевск. Удмуртия. Власти остались недовольны состоянием гарантийного участка дороги по улице 10 лет Октября в Ижевске. Там началось частичное отслоение, образовались трещины и разрушения глубиной около 4 см. Устранять нарушения подрядчику предстоит за свой счет.

 

Удмуртия в минуту: годовщина дела Александра Соловьева и проснувшиеся клещи

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-04.

 

 

Не сдается:

Провал на улице Советской в Ижевске вновь придётся засыпать. Работы дорожники планируют начать в ночь на пятницу, 5 апреля. Напомним, яму уже заполняли асфальтовой крошкой и щебнем, однако после усадки грунта опасное место вновь начало проседать.

Клещи проснулись:

Первый случай нападения клеща на человека зарегистрировали в Удмуртии. 30 марта в Киясовском районе республики кровосос укусил ребенка. Родители несовершеннолетнего обратились к врачам. В прошлом году первое нападение было зафиксировано 6 апреля.

Дело Соловьева:

Два года назад, 4 апреля 2017 года правоохранители задержали экс-главу Удмуртии Александра Соловьева. Причиной стало подозрение в получении взятки в 140 миллионов рублей. Сейчас дело рассматривается в Завьяловском суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх