На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

На юго-западе Крыма из-за вышедших из берегов рек началась эвакуация жителей

Бахчисарай. Крым. На юго-западе Крымского полуострова началась эвакуация жителей, чьи дома были подтоплены в результате разлива рек. Об этом сообщает «Интерфакс».

Бедствие охватило одно из сёл Бахчисарайского района. Подтопленными оказались более 50 частных домов. Начальник главного управления МЧС России по республике Крым Аркадий Ожигин призвал жителей района, чьи домовладения находятся рядом с руслами рек, покинуть участки.

Разлив рек произошёл из-за непрекращающихся на полуострове дождей. За сутки в Бахчисарайском районе выпало до 70 мм осадков, при норме в 49 мм. Водой переполнились две водные артерии, сошло несколько селей, подтопило психоневрологический интернат и ряд улиц в Ялте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх