На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Количество погибших при нападении на школу в Казани может составить 9 человек

Казань Татарстан. Число жертв стрельбы и взрыва в казанской школе № 175 достигло 9 человек. Об этом сообщает телеканал «360 градусов» со ссылкой на Теlеlgrаm-канал Ваzа.

Также издание отмечает, что пострадали 10 человек. Среди них есть дети. Количество погибших у разных источников варьируется, называются и меньшие цифры.

По данным того же Теlеlgrаm-канала, стрельбу и взрыв мог устроить 19-летний Ильназ Галявиев, его задержали. У него был сообщник. 

В настоящее время из учебного заведения эвакуируют детей и педагогов.

UPD: информацию о 9 погибших (7 детях и 2 взрослых) подтвердил впоследствии глава Татарстана Рустам Минниханов. 3 взрослых и 18 детей были доставлены в больницы. Нападавший действовал в одиночку. Судя по его высказываниям после задержания, он может страдать психическим заболеванием. 12 мая объявлено в Татарстане днем траура по погибшим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх