На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии еще 74 человека заразились коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за последние сутки выявили 74 новых случая заражения коронавируса. Как сообщает региональный оперштаб в группе в «ВКонтакте», среди заболевших 8 детей в возрасте до 14 лет и 13 человек старше 65 лет.

Диагноз подтвердился у 32 жителей Ижевска. 16 случаев зарегистрировали в Глазове, по 6 – в Сарапульском и Шарканском районах, по 3 - в Воткинске, Сарапуле, Глазовском районе, по одному - в Можге, Красногорском, Воткинском, Балезинском, Юкаменском районах. 79 жителей республики выздоровели.

Всего на 5 марта в Удмуртии выявили 28 672 лабораторно подтвержденных случая ковида. 25 355 человек выздоровели, 364 - скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх