На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии выявили 173 новых случая COVID-19

Ижевск. Удмуртия. Положительные тесты на коронавирус сдали за минувшие сутки 173 жителя Удмуртии. Об этом сообщается на официальном сайте правительства республики в соцсети «ВКонтакте».

В частности, COVID-19 диагностировали у 103 ижевчан, 8 жителей Воткинска, 7 жителей Завьяловского района. По 5 случаев отмечено в Сарапуле, Якшур-Бодьинском и Красногорском районах. Заболели также 4 глазовчанина и по 4 жителя Игринского, Ярского района и Увинского районов. По три случая зарегистрировано в Воткинском, Кезском, Граховском, Шарканском и Юкаменском районах, по два - в Можгинском и Кизнерском районах. По одному заболевшему - в Можге, Алнашском, Глазовском, Камбарском и Киясовском районах.

В 8 муниципальных образованиях новых случаев заражения COVID-19 не зафиксировано.

О летальных исходах за минувшие сутки не сообщается.

Всего на 28 ноября в Удмуртии зарегистрировано 13 193 пациентов с коронавирусной инфекцией. 10 491 человек выздоровел, умерли 216. Среди заболевших 1 504 находятся в удовлетворительном состоянии, 801 – в состоянии средней степени тяжести, 181 - в тяжелом состоянии.

Добавим, в целом с начала пандемии в  Удмуртии провели 640 254 исследования на коронавирусную инфекцию, в том числе за последние сутки - 3 687.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх