На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

За сутки в Ижевске украли два велосипеда из подъездов жилых домов

Ижевск. Удмуртия. За сутки в Ижевске похитили два велосипеда. Об этом сообщила пресс-служба городского УМВД России в среду, 22 мая.

Обе кражи произошли в подъездах жилых домов Индустриального района Ижевска. Один из велосипедов, принадлежащий 39-летнему ижевчанину, хранился в подъезде дома, расположенного на улице Удмуртской. Ущерб составил 10 000 рублей. По данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 158 УК России «Кража».

Второй велосипед похитили из колясочной, расположенной в доме по улице Воткинское шоссе. Здесь дело возбудили по части 2 той же статьи — «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение». Ущерб при этом инциденте составил 5 000 рублей.

Отметим, что с началом сезонного роста краж велосипедов полицейские Ижевска напомнили жителям, как обезопасить своё средство передвижения от угона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх