На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На центральных улицах Ижевска включили новогоднюю иллюминацию

Ижевск. Удмуртия. Новогоднюю иллюминацию на центральных улицах Ижевска включили 15 декабря. Об этом сообщает пресс-служба города.

Так, красочные огоньки загорелись на улицах Пушкинской, Кирова, Максима Горького, Лихвинцева, Наговицына, Студенческой, переулке Северном.

К 19 декабря на улице Карла Маркса у эспланады над проезжей частью включат «Бегущего Деда Мороза». Также к этому дню загорятся ёлки в сквере Шувалова, на бульваре Гоголя и на Центральной площади.

Подсветку уже смонтировали у администрации Ижевска вдоль улицы Пушкинской и в скверах города: сквере Победы, Металлургов, оружейника Драгунова, сквере Желаний, Татьянином сквере, сквере Дружбы, а также в сквере Молодоженов.  

Помимо улиц гирляндами украсят 18 трамваев Ижевска.

Напомним, в Ижевске решили отказаться от новогодних массовых гуляний.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх