На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Выходки пьяного жителя Ижевска привели к возбуждению уголовного дела

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске возбудили уголовное дело по факту оскорбления полицейских. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Перед судом предстанет 37-летний местный житель. В конце июля он, будучи подшофе, заметил на парковке одного из торгово-развлекательных центров автомобиль. Ошибочно решив, что машина принадлежит его знакомому, мужчина уселся на капот ждать хозяина.

Подошедший к авто владелец потребовал у ижевчанина освободить капот, но тот отказался.

«В это время мимо проезжали сотрудники полиции на патрульном автомобиле. Увидев полицейских, мужчина лег на землю и притворился спящим», – отмечают следователи.

Стражи порядка подошли к ижевчанину, но тот обматерил их. Злоумышленника задержали. Материалы уголовного дела, возбужденного по данному факту, уже направили в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх