На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Правительство Удмуртии предложило увеличить бюджет на текущий год

Ижевск. Удмуртия. Правительство Удмуртии предложило увеличить региональный бюджет на текущий год. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Дополнительную поддержку планируется направить на реализацию национальных проектов «Демография» и «Экология». В частности, предлагается профинансировать поддержку семей при рождении детей, помощь старшему поколению и проведения спортивных мероприятий, сохранение уникальных водных объектов, а также обеспечение детей-инвалидов лекарственными препаратами и лечебным питанием, обеспечение ветеранов жильём и развитие паллиативной медицинской помощи.

Кроме того, планируется значительно увеличить поддержку муниципальных образований.

По словам министра финансов Удмуртии Станислава Евдокимова, сейчас сумма дополнительных доходов за счёт налоговых и неналоговых доходов, а также безвозмездных поступлений из федерального бюджета составляет 2,748 млрд рублей. Сумма доходов бюджета на 2019 год, с учётом предлагаемых изменений, достигнет уровня 84,581 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх