На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Замерзающих в Балезинском районе тёлок переместили из заброшенного амбара в коровник

Балезино. Удмуртия. Замерзающих на ферме в Балезинском районе тёлок переместили из амбара в коровник. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила министр сельского хозяйства Удмуртии Ольга Абрамова.

30 марта министр вновь съездила в село Карсовай в хозяйство «Россия» и проверила решена ли проблема с содержанием скота.

Напомним, ранее пользователи соцсетей рассказали, что в Балезинском районе тёлки всю зиму прожили в заброшенном амбаре, некоторые из них погибли, а трупы остались лежать в снегу. 

По словам Абрамовой, на ферме продуктивный скот переместили в новеньком коровнике, а на освободившихся местах разместили животных из холодного помещения. Амбар расчистят и в нем будут хранить сено и солому.  Ольга Абрамова

Балезинский район хозяйство "Россия" v.2 Как мы и договаривались, 30 марта 2019 года была повторная поездка на ферму в Балезинском районе, фото которой очень активно комментировалось практически во...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх