На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Отмена празднования Дня ВМФ в Можге, «два топора» сборной на Олимпиаде и случайное спасение мужчины от медведя на Аляске

Ижевск. Удмуртия. Последний рабочий день недели мы, как всегда, начинаем с подборки свежих новостей.

Праздника не будет

В Можге отменили празднование Дня военно-морского флота. Об этом сообщает администрация города на своей странице в «ВКонтакте».

Отмена мероприятия, запланированного на территории городского пруда, связана с нестабильной ситуацией по заболеваемости коронавирусом.

Ремонт закончен

В Удмуртии отремонтировали 3 дома культуры. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов на своей странице в «ВКонтакте».

В доме культуры в деревне Старый Березняк в Можгинском районе отремонтировали освещение, систему отопления, стены, потолок, пол, крышу, окна, водосток, заменили 150 кресел.

В культурном центре в селе Ильинское Малопургинского района модернизировали систему отопления, полностью заменили кровлю, двери, окна и отремонтировали входную группу.

В Можгинском ДК «Дубитель» купили современную аппаратуру, кресла, обновили систему отопления и потолок, заменили оконные блоки, провели косметический ремонт помещений и открыли кинозал.

Теперь почти 900 человек теперь смогут работать и заниматься в комфортных условиях.

Робость не помеха

Очаровательный кот Антошка, или его еще можно называть Антонио, имеет интересную стрижку под львенка. Его так подстригли, чтобы побыстрее вылечить от болезней, зато сейчас кот совершенно здоров, привит и обработан. Антошка не привык жить один с человеком, поэтому пока робеет в присутствии людей, но со временем он также полюбит новых хозяев, как и они этого милого котика.

 

Выпал номер

Сборная России на открытии Олимпиады в Токио выйдет под номером 77. Об этом сообщает «Газета.ру».

Церемония открытия состоится 23 июля в 14:00 по московскому времени. На ней российские спортсмены выйдут под номером 77 и будут выступать под флагом Олимпийского комитета России и под аббревиатурой ROC.

Случайное спасение

На Аляске спасли мужчину, который неделю отстреливался от медведя. Об этом пишет «Газета.ру».

Пострадавшего обнаружил вертолет береговой охраны в безлюдном районе полуострова. Вертолет немного изменил курс, чтобы не попасть в облака, и один из пилотов заметил машущего руками человека. Мужчина стоял на крыше хижины, рядом с табличкой с надписью SOS.

У спасенного обнаружились синяки на теле и травма ноги. Он неделю просидел на крыше, отстреливаясь от преследовавшего его медведя. У него осталось всего 2 патрона, когда прибыла помощь. Мужчину доставили в город Ном, где его ждали врачи скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх