На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Итоги дня: новые меры против распространения коронавируса в Удмуртии, референдум и самые маленькие дома

Ижевск. Удмуртия. Депутаты Госсовета Удмуртии в среду, 25 марта, проголосовали против проведения в регионе референдума о строительстве комплекса по утилизации отходов 1 и 2 классов в Камбарке. Дело в том, что на подобный референдум могут быть вынесены вопросы, находящиеся в ведении субъекта либо в совместном ведении субъекта и федерации.

#лучшедома

В Ижевске на фоне распространения коронавируса на 20% снизился пассажиропоток. Так, пенсионеры стали передвигаться на общественном транспорте на 30% реже, поток школьников сократился на 50%.

Новые меры:

В Удмуртии не исключают возможности закрытия фитнес-центров из-за коронавируса. Кроме того, Правительство России поручило регионам временно закрыть кинотеатры и ночные клубы.

Почти игрушечные:

В Удмуртии обнаружили 5 жилых домов площадью меньше 5 «квадратов». Самый «скромный» дом находится в Можге, его площадь составляет всего 4 кв. м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх