На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Фокусы и животные: собака подскочила от увиденного

Хозяйка решила показать своему питомцу фокус: встать перед собакой, то прячась, то выглядывая из-под огромной простыни. В какой-то момент девушка резко скидывает ткань на пол и исчезает. Пес в недоумении и напуган, а потому подпрыгивает от неожиданности и начинает лаять. Пользователи сразу оценили преданность животного:

— клаааасс;

— реакция собаки милая;

— ути маленький, потерял.

fun.pets on TikTok

fun.pets (@fun.pets) has created a short video on TikTok with music оригинальный звук. #dog #animals #pets #funpets #смешные #животные #юмор #смех #ржака #прикол #лол #угар #мем #мемас


Впрочем, показывают фокусы животным не так уж и редко. Некоторые пользователи даже запускали флешмоб «Исчезновение на глазах у собаки». Так, кто-то из четвероногих просто недоумевает и сидит на месте, кто-то беспокойно ищет своего хозяина, а кто-то вздрагивает от неожиданности. А вот коты (они тоже стали участниками эксперимента) проявляют, в основном, обычное любопытство.  

Флешмоб: Исчезновение на глазах у собаки What the fluff #WhatTheFluffChallenge

Dogs are funny and cute animals, they always make us laugh. The hardest thing in watching funny bulldog is not to smile. Dogs are awesome animals. Look how t...


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх