На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Американец Лопес стал абсолютным чемпионом мира по боксу

Лас-Вегас. США. Американец Теофимо Лопес стал абсолютным чемпионом мира по боксу, одолев двукратного олимпийского чемпиона украинца Василия Ломаченко. Об этом пишет Life.

Поединок прошел в Лас-Вегасе на арене MGM Grand.

Решение о победе Лопеса было принято единогласным решением судей. Американец установил рекорд, став самым молодым боксёром, кому удалось завоевать четыре титула. Он сделал это в 23 года. Теперь на его счету 16 побед (12 — нокаутом) в 16 боях.

Однако Ломаченко с вердиктом не согласился.

«Считаю, что вторую половину боя я забрал. Хочу приехать домой, пересмотреть поединок, но я не согласен с решением судей. Я думал, что я выиграл, но результат есть результат», – цитирует издание слова украинца.

Этот проигрыш прервал его победную серию из 12 поединков. Поражение в бою с Лопесом стало вторым в карьере Ломаченков. Всего в его послужном списке 14 побед (10 — нокаутом).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх