На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Рязани вспыхнула областная больница, умерли трое

Рязань. Рязанская область. Возгорание в Областной клинической больнице им. Н. А. Семашко в Рязани унесло жизни троих человек. Как сообщает пресс-служба регионального Управления МЧС, пожар произошел в ночь на 9 июня.

Сообщение о ЧП поступило спасателям в 03:36. Прибывшие на место пожарные установили, что очаг возгорания находится в реанимационном отделении на площади 15 кв. м.

Несмотря на то что тушение было затруднено сильным задымлением на 1 этаже и конструктивными особенностями здания, дальнейшего распространения огня допущено не было. Пожар полностью ликвидировали в 4:17.

Спасатели совместно с администрацией больницы эвакуировали 35 и спасли 8 человек. Сообщается о трех погибших. По данным «Интерфакса», один из них задохнулся от дыма, другой умер в машине скорой помощи, причина не уточняется. Пострадали не менее 10 человек, в том числе медсестра.

В тушении пожара участвовали 60 человек, использовалось 19 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх