На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Лобовое столкновение в Игринском районе Удмуртии: двое погибших

Игра. Удмуртия. В аварии на трассе Игра-Глазов погибли 2 человека. Как сообщили в 1 отделе УГИБДД МВД по Удмуртии, трагедия произошла 28 января около 22 часов около выселка Нагорный Игринского района.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Веста» выехал без цели обгона на встречную полосу дороги. Там он столкнулся с автомобилем «Рено Дастер».

В результате 39-летний водитель отечественной легковушки и его 49-летний попутчик погибли на месте. Водитель иномарки 1958 года рождения и его пассажиры, мужчины 1961 года рождения и 1958 года рождения, доставлены с травмами в больницу.

Как добавили в пресс-службе Главного управления МЧС по Удмуртии, участников аварии извлекли из разбитых машин пожарные. В ликвидации последствий ДТП участвовали 16 человек и 7 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх