На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Английские манеры: кошка из Йоркшира каждый раз машет хозяину, когда тот возвращается домой

Йоркшир. Англия. В интернете появилось забавное видео, на котором кошка встречает хозяина маханием лапкой. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на Daily Mail.

Как видно на кадрах, пушистая кошечка ждет возвращения своего друга на подоконнике, а когда видит приближение хозяина — довольно-таки активно машет лапкой. Англичанин, которого зовут Майкл Коллинз, охотно ей отвечает.

Видео опубликовал сам Майкл. «В настоящее время в мире происходит много всего, поэтому вот вам видео с моей махающей лапкой кошкой Сокс, чтобы вы улыбнулись», — написал он.  

Его приветливую восьмилетнюю кошку зовут Сокс, они живут в графстве Западный Йоркшир и таким приветствием англичанина встречают с работы уже несколько лет. 

Кошка, встречающая хозяина маханием лапкой, покорила Сеть

Кошка, встречающая хозяина маханием лапкой, покорила Сеть



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх