На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

С новыми серебряными медалями Россия сохраняет 4 место в командном зачете на играх в Токио

Токио. Япония. Копилку серебряных наград национальной сборной пополнили российские спортсмены в Токио. Медаль из благородного металла принесли, в частности, фехтовальщики на шпагах Сергей Бида, Никита Глазков, Павел Сухов и Сергей Ходос, пишет «Интерфакс».

В финальных поединках олимпийского турнира наши бойцы уступили команде Японии. Бронза досталась шпажистам Южной Кореи, одолевшим китайских мастеров клинка.

Серебряную медаль завоевала 30 июля также российская лучница Елена Осипова, сообщает телеканал «МИР 24». Она проиграла кореянке Ан Сан в финале индивидуального турнира со счетом после перестрелки 6:5 в пользу соперницы. Третий результат показала итальянка Лучилла Боари.

«В решающий момент у меня сердечко екнуло, поэтому и такой результат. Но я довольна серебром и счастлива, что принесла нашей стране две серебряные награды в Токио», - поделилась спортсменка впечатлениями после финала.

Напомним, ранее в Токио российские лучницы, в том числе Осипова, добились второго места в командном турнире.

А бронза Олимпиады досталась дзюдоисту Тамерлану Башаеву. В поединке за 3 место в весовой категории свыше 100 килограммов спортсмен победил оценкой «иппон» украинца Якова Хаммо. Как отмечает телеканал «МИР 24», это самая высокая оценка, которой боец может достичь в японских боевых искусствах.

По состоянию на 16:00 МСК у нашей сборной на Играх в Токио 34 медали (10 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых наград). В общекомандном зачете Россия продолжает оставаться на 4 месте.