На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Часть потребителей Ижевска осталась без электричества

Ижевск. Удмуртия. Часть жителей Ижевска осталась без электричества. Об этом они рассказали в соцсетях утром вторника, 2 апреля.

Авария произошла в районе перекрёстка улиц Пушкинской и Кирова. Обесточенным остался комплекс зданий НИТИ «Прогресс» (улица Пушкинская, 268). Также проблемы возникли на центральном узле сети «Марк», отчего у части ижевчан пропал интернет.

Как сообщил «Сусанину» начальник отдела по связям с общественностью филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго» Михаил Кротиков, происшествие не имеет отношения к Ижевским электросетям. Напомним, предприятие перешло компании в конце 2018 года. 

«Аварийное отключение произошло на потребительских сетях НИТИ «Прогресс», а не на Ижевских электрических сетях», — отметил Михаил Кротиков.

Он также сообщил, что диспетчеры компании проинформированы о факте отключения, а специалисты НИТИ «Прогресс» занимаются устранением проблемы.

Отметим, что данное отключение не затронуло жилые дома. Без электричества остались арендаторы на территории НИТИ «Прогресс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх