На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Часть потребителей Ижевска осталась без электричества

Ижевск. Удмуртия. Часть жителей Ижевска осталась без электричества. Об этом они рассказали в соцсетях утром вторника, 2 апреля.

Авария произошла в районе перекрёстка улиц Пушкинской и Кирова. Обесточенным остался комплекс зданий НИТИ «Прогресс» (улица Пушкинская, 268). Также проблемы возникли на центральном узле сети «Марк», отчего у части ижевчан пропал интернет.

Как сообщил «Сусанину» начальник отдела по связям с общественностью филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго» Михаил Кротиков, происшествие не имеет отношения к Ижевским электросетям. Напомним, предприятие перешло компании в конце 2018 года. 

«Аварийное отключение произошло на потребительских сетях НИТИ «Прогресс», а не на Ижевских электрических сетях», — отметил Михаил Кротиков.

Он также сообщил, что диспетчеры компании проинформированы о факте отключения, а специалисты НИТИ «Прогресс» занимаются устранением проблемы.

Отметим, что данное отключение не затронуло жилые дома. Без электричества остались арендаторы на территории НИТИ «Прогресс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх