На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Салют прогремит на День города в Воткинске

Воткинск. Удмуртия. День города Воткинск отметит 29 августа. Об этом на своей странице Вконтакте сообщил глава Воткинска Алексей Заметаев.

В этом году праздник посвятят четырем датам: 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 85-летию Воткинска в статусе города, 100-летию государственности Удмуртии, а также 180-летию со дня рождения Петра Чайковского.

Также ко Дню города приурочат открытие катка, парка в Березовском заливе, центрального сквера и парка Победы.

Как отметил глава города, праздник состоится, если на это даст разрешение Роспотребнадзор. «Разрабатывается большая праздничная программа, при этом будем стараться организовать мероприятия на разных городских площадках, чтобы избежать скопления большого количества народа», - подчеркнул Алексей Заметаев.

Также в этот день на стадионе «Знамя» пройдет День физкультурника.

Вечером горожан ждет праздничный салют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх