На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Ижевске водителя ИПОПАТа осудили за угон автобуса

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске вынесли приговор сотруднику ИПОПАТ, угнавшему автобус. Пьяный водитель выехал из автопарка и попал в аварию, сообщила пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

Инцидент случился 27 июля 2020 года. 46-летний работник ИПОПАТ в свой выходной прошел на предприятие, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он сел в пассажирский ЛиАЗ, на котором в тот день работал другой водитель, и вывел автобус за территорию парка.

При выезде с второстепенной дороги мужчина не справился с управлением и на встречной полосе врезался во внедорожник «Мерседес», а затем – в бетонный забор.

Ущерб предприятию от разбитого автобуса оценили в 265 тыс. рублей. Сам угонщик с травмами угодил в больницу.

Индустриальный районный суд Ижевска рассмотрел уголовное дело по части 1 статьи 166 УК России («Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения»). Мужчине назначили наказание в виде ограничения свободы сроком на 6 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх