На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жители Удмуртии смогут проголосовать за лучшего участкового

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии смогут оценить работу участковых и отдать за них свой голос в первом этапе всероссийского конкурса «Народный участковый - 2021», который, как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии, стартовал в регионе 11 сентября. Онлайн-голосование продлится до 20 сентября.

На официальных сайтах территориальных подразделений МВД по Удмуртии жители смогут получше узнать о каждом претенденту на почётное звание. В частности можно посмотреть сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, сколько обращений им рассмотрено, каковы его достижения и характеристика от жителей и сослуживцев.

Конкурс пройдёт в три этапа. В первом определится победитель на районном уровне. Отдать свой голос можно с 11 по 20 сентября по ссылке. Второй этап пройдёт с 7 по 16 октября сего года. Участковый, набравший на данном этапе наибольшее число голосов, представит Удмуртию на федеральном уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх