На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Бумажные зачетки в ИжГТУ заменят на электронные

Ижевск. Удмуртия. В текущем учебном году Ижевский государственный технический университет переходит на электронные зачетки. Об этом сообщает пресс-служба Минобразования Удмуртской Республики.

На экзамене преподаватель будет выставлять оценки в ведомость, после чего отметки экспортируют в Личный кабинет студента. Результаты появятся в электронной зачетной книжке. Помимо оценки, в ней будет отражаться вид аттестации, дата, преподаватель.

Электронная форма позволит университету сэкономить средства. Кроме того, преподаватели смогут оценивать знания студента, не ориентируясь на его успеваемость ранее.

Ближайшая сессия в ИжГТУ пройдет уже с новыми зачетками. Бумажные - уничтожат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх