На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Больше 40 игрушек украли из взломанного автомата взрослые жители Кунгура

Кунгур. Пермский край. В одном из супермаркетов Кунгура посетители вскрыли и разграбили игровой автомат. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Пермскому краю, все началось с того, что неадекватный игрок не смог поднять манипулятором понравившуюся ему игрушку.

На кадрах видеосъемки с камеры наблюдения видно, как обидевшийся на проигрыш посетитель разбил кулаком стекло и вынул куклу из ящика. При этом он порезал руку, а сопровождавшая его девушка безуспешно пыталась остановить буйного знакомого. В итоге парочка с «трофеем» удалилась.

Спустя некоторое время на разбитый автомат обратили внимание двое других посетителей. Недолго думая, они забрали несколько десятков игрушек и скрылись с места происшествия.

Вскоре в полицию обратилась оператор поврежденного автомата. Она сообщила о порче имущества и пропаже 43 плюшевых зверей. Ущерб составил 8 тыс. рублей.

Сотрудники МВД нашли всех трех подозреваемых. Им грозит административная и уголовная ответственность.

Предварительное расследование завершено, дела направлены в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх