На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В бассейне «Сила воды» в Ижевске установили автоматическую систему фиксации результатов пловцов

Ижевск. Удмуртия. В новом бассейне «Сила воды» в Ижевске используется уникальное для Удмуртии оборудование — автоматическая система хронометража, позволяющая проводить расчёты без участия человека. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики. 

Итоговый результат будет выводится автоматически на большой светодиодный экран. 

Безопасность пловцов обеспечит комбинированная система водоочистки с использованием ультрафиолета и дезинфекторов. Также спорткомплекс оснастили тренажёрами для общефизической подготовки. Контроль ситуации на объекте будут осуществлять системы видеонаблюдения с идентификацией лиц по антропометрическим параметрам. 

«Спорт и технологии идут неразрывно: примером служит построенный 50-метровый бассейн. Все применённые инновации в совокупности положительно скажутся как на спортивных результатах, так и на массовости занимающихся водными видами спорта. Композитные материалы, которые применены в фасадном решении, сделают бассейн спортивной жемчужиной города», — отметил первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики Денис Парахин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх