На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Во Владикавказе взорвался супермаркет

Владикавказ. Северная Осетия. Здание супермаркета «Магнит» во Владикавказе полностью разрушено взрывом. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Инцидент произошел рано утром 12 февраля на северо-западе города. По предварительным данным, в трехэтажном здании по улице Гагкаева находился охранник и мог находиться продавец, их судьба неизвестна. Покупателей не было, поскольку взрыв прогремел до открытия магазина. В соседних жилых домах повреждены стекла, но никто не пострадал.

Собеседник агентства добавил, что причиной могла быть неисправность газового оборудования - сдетонировала газо-воздушная смесь в результате утечки.

Информацию агентства в целом подтверждают в пресс-службах правительства республики, регионального Минздрава и силовых структур.

UPD: по уточненной информации, в здании находился лишь один человек - охранник. Он не пострадал, из-под завалов выбрался самостоятельно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх