На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Режим ЧС ввели во Владивостоке из-за метели

Владивосток. Приморский край. После ледяного дождя столицу Приморья засыпало снегом. По данным краевой метеослужбы, за сутки с 19 по 20 ноября в городе выпало 143% месячной нормы осадков, пишет «Интерфакс».

Причиной продолжающейся метели синоптики называют циклон. Снег будет идти в течение дня, лишь 21 ноября установится ясная погода с легким похолоданием.

Как уже сообщалось, 19 ноября на Приморье обрушился ледяной дождь, вызвавший энерго- и теплоаварии, порывы каналов интернет-связи, перебои в движении общественного транспорта. В целом по региону без света остаются около 148 тыс. потребителей, из них 90 тыс. - в столице края. Больше других от непогоды пострадали города Владивосток и Артем, здесь введен режим ЧС.

Добавим, во Владивостоке из-за метели остановлено движение трамваев и троллейбусов, автобусы ходят с перебоями. Отменены 58 междугородних рейсов. В отдельных домах нарушено отопление. Власти краевой столицы открыли для жителей и гостей города пункты временного размещения, где можно согреться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх