На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Репетиция «Тотального диктанта»: жители Удмуртии смогут принять участие в онлайн-викторине

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии смогут принять участие в «Тотальном квизе». Интеллектуальная игра пройдет в онлайн-формате, её организатором стал Информационный центр по атомной энергии Ижевска.

«Квиз станет генеральной репетицией для участников всероссийской акции «Тотальный диктант», которая состоится уже 17 октября», – отмечается в сообщении организаторов.

Участникам предстоит ответить на вопросы по истории «Диктанта», пройти тест на знание правил русского языка, языковых определений и терминов и так далее. Всего предусмотрено 15 заданий, на размышление над каждым из которых дается 30 секунд.

Игра пройдет 13 октября в 15:00. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе MyQuiz, возможна авторизация через соцсети.

Победитель и призёры «Квиза» получат ценные подарки от ИЦАЭ Ижевска и организаторов «Тотального диктанта».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх