На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Рязанской области пьяная соседка помешала медикам госпитализировать больную

Сасово. Рязанская область. Под Рязанью из-за конфликта сотрудников скорой помощи и местных жителей умерла пациентка. Об этом сообщает «Интерфакс».

Инцидент произошёл 27 ноября в городе Сасово Рязанской области. Вечером 44-летней местной жительнице стало плохо, к ней приехала скорая помощь. Медики приняли решение, что больную надо везти в больницу.

До машины пациентку помогали доставить её друзья. По словам фельдшера, одна из сопровождающих соседок имела явные признаки алкогольного опьянения. Женщина мешала медикам, светила в глаза фонариком и пыталась заснять всё на телефон. Это привело к конфликту.

В итоге пациентка скончалась в карете скорой помощи. По факту трагедии организована доследственная проверка. Фельдшер написала заявление в полицию о воспрепятствовании сотрудникам «скорой» в оказании помощи больной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх