На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

У Юрия Лозы похитили крупную сумму денег

Керчь. Республика Крым. Певца Юрия Лозу обманул неизвестный злоумышленник. Об этом сам артист написал на своей странице в Facebook.

Автор знаменитой песни «На маленьком плоту» планировал отдохнуть в Крыму. В интернете артист нашел предложение о сдаче в аренду квартир на полуосторове. Затем он связался с автором объявления и выплатил аванс.

Однако по прибытии в Крым Лозу ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что никакой квартиры по указанному адресу нет. Что же касается «владельца» жилплощади, то он, разумеется, перестал выходить на связь.

Обманутый певец снял на месте другую квартиру и обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело, мошенника разыскивают, но пока безуспешно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх